Piccolo armadio a due ante intermente lastronato, XIX secolo
applicazioni di bronzi dorati e cesellati sui montanti e sulla fascia superiore, cm 84x46x130
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021