Piccolo comò lastronato in varie essenze, Lombardia XIX secolo
piano rettangolare, fronte mosso a tre cassetti, fasce e gambe sagomate, cm 92x52x92 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021