Quattro poltrone Luigi XVI in noce intagliato, Genova, XVIII secolo
schienali in cannetè, gambe troncoconiche scanalate, cm 65x47x30 (differenze)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021