Ribalta lastronata a tre cassetti, Roma, XVIII secolo
fronte mosso, lesene sui montanti, calatoia celante cassettini e vani porta documenti, piede a ciabatta cm 118x67x115 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021