Ribalta lastronata e filettata in noce ed altre essenze, XVIII secolo
fronte mosso a due cassetti più due cassettini affiancati sotto la calatoia celante sette cassettini, vani a giorno ed antina centrale, cm 116x56x108
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021