Ribalta lastronata in noce ed intarsiata, XVIII-XIX secolo
tre cassetti sul fronte con riserve filettate, calatoia con intarsi a motivo navale celante cassettini, antina centrale e vani porta documenti, cm 178x75x134
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021