Sei sedie stile Luigi XVI in noce intagliato, XIX secolo
gambe troncoconiche scanalate, seduta in cannetè, cm 46x43,5x104
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021