Tavolino da gioco in legno impiallacciato, XIX secolo
fusto centrale a torchon terminante su quattro piedi arcuati, cm 92x46x75
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021