Tavolino da gioco Luigi XVI lastronato ed intarsiato, XVIII secolo
piano a libro con scacchiera intarsiata, gambe troncopiramidali scanalate, cm 85x41x70 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021