Tavolino Luigi XV da gioco lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, Genova XIX secolo

€ 700,00 / 1.000,00
Stima

piano sagomato intarsiato con il motivo del quadrifoglio, alte gambe arcuate con scarpette ed applicazioni in bronzo dorato, due cassettini nella fascia, cm 86x65x76
Asta a tempo 645

Arredi | Cambi Time

ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021