Tavolo a vetrina con intarsi e finimenti in bronzo dorato. Francia, fine XIX secolo
gambe arcuate riunite da pianetto intarsiato alla base, cm 81x52x73
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021