Tavolo scrittoio lastronato ed intarsiato in bois de rose. Francia, fine XVIII secolo
piano rivestito in cuoio, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 75,5x45x71,5
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021