Alzatina ovale Pesaro, Manifattura Molaroni, prima metà del XX secolo
Maiolica. Marca: Molaroni Pesaro in nero. Dimensioni: altezza cm 7,5; cm 31x26,8. Conservazione: insignificanti salti di smalto alla base
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021