Cinque figurine e un vasetto Copenaghen e Turingia, seconda metà del XX secolo
Porcellana policroma. Marca: diverse. Altezza massima cm 22,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021