Coppia di figurine di cani spaniel Inghilterra, Staffordshire, fine del XIX o inizio del XX secolo
Terraglia policroma e dorata. Marca: assente. Altezza cm 32. Conservazione: buona; qualche usura all'oro; leggere craquelures
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021