193

Coppia di figurine di pecora Meissen, meta del XVIII secolo

€ 240,00 / 360,00
Stima

Porcellana. Marca: spade in blu, su un pezzo. Dimensioni: altezza cm 5,5 c.a. Conservazione: buona; un orecchio rifatto e uno con sbeccatura; due zampe anteriori rincollate; minime sbeccature alla vegetazione
Asta a tempo 646

Ceramiche | Cambi Time

ven 16 - gio 29 Luglio 2021