Coppia di vasi Inghilterra, Manifattura Wedwood, circa metà del XX secolo
Jasper marrone chiaro con decorazioni mitologiche a rilievo in bianco. Marca: Wedgwood impresso. Altezza cm 23. Conservazione: entrambi con sbeccatura al bordo superiore
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021