Coppia di vasi montati a lampada Manifattura europea su ispirazione delle porcellane Imari, prima metà del XX secolo
Porcellana e bronzo dorato. Marca: non visibile. Altezza cm 81. Conservazione: buona
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021