Coppia di vasi Probabilmente Delft, XIX o XX secolo
Maiolica in monocromia blu di cobalto. Marca: assente. Altezza cm 30. Conservazione: buona; insignificanti sbeccature ai bordi
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021