Due figurine di cani Danimarca, Copenaghen, Manifattura Bing & Grondahl, Manifattura Royal Copenhagen, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: simboli grafici delle manifatture. Altezza massima cm 8. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021