Due grandi piatti Italia centrale, Manifattura indeterminata, primi decenni del XX secolo
Maiolica policroma a lustro. Marca assente. Diametro cm 40 circa. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021