Figurina di pernice Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: simbolo grafico della manifattura. Dimensioni: altezza cm 9,1; cm 19,2x8. Conservazione: perfetta
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021