Gruppo con carrozza Probabilmente Napoli, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: N con corona in blu. Dimensioni: altezza cm 19; cm 30x12. Conservazione: ottima, qualche mancanza ai petali dei fiori
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021