Porcellana policroma e dorata. Marca: scudo in blu. Altezza cm 11,4. Conservazione: parte del beccuccio mancante; usure all'oro
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021