Piatto con campana per formaggi e due vassoi biansati Manifattura della fine del XIX secolo
Porcellana policroma e dorata. Marca: assente. Dimensioni massime cm 31x21,5. Conservazione: usure all'oro; un vassoio con felatura a stella passante; un vassoio con felatura