Porta tovaglioli Boemia, Manifattura Altrohlau, Seconda metà XIX secolo
Porcellana policroma. Marca: “Victoria Pottery” “Altrohlau…” impressa. Dimensioni: altezza cm 10,2; cm 17,5x9,2. Conservazione: ottima; usure all’oro
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021