Potiche Olanda, Gouda, Manifattura Kaag, prima metà del XX secolo
Maiolica. Marca: simbolo grafico della manifattura, “Kaag 1052 NN Holland Gouda, in blu. Altezza cm 35. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021