Quattro piastrelle con musicisti Probabilmente Campania, XIX secolo
Maiolica. Marca: assente. Dimensioni cm 20x20. Conservazione: segni di usura allo smalto
Al lotto si aggiunge una piastrella con cavaliere. Dimensioni cm 14x14
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021