Rilievo di Madonna con bambino Spagna del nord-est, verso la fine del XIX secolo

€ 100,00 / 180,00
Stima

Maiolica policroma. Marca: non visibile; probabile firma indecifrabile incisa sotto la base. Dimensioni: altezza senza cornice cm 39. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646

Ceramiche | Cambi Time

ven 16 - gio 29 Luglio 2021