Maiolica policroma. Marca assente. Dimensioni massime con cornice cm 27,5x14 circa. Conservazione: craquelures; felature; alcuni salti di smalto
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021