Terraglia policroma. Marca: “Guischard” intuibile, impresso. Diametro cm 23,7. Conservazione: minime sbeccature ai bordi e leggere usure di smalto
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021