Tazza da brodo con coperchio Veneto, XVIII - XIX secolo
Porcellana bianca. Marca assente. Altezza cm 14. Conservazione: insignificanti sbeccature alla vegetazione
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021