Tre figurine Turingia, Copenaghen, Doccia, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: “N” con corona in blu; onde in blu e “Denmark” in verde; “Ginori” in verde. Dimensioni: altezza massima cm 14,3. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021