Una scatola ala in maiolica. Pesaro, Franco Bucci (1933-2002), seconda metà del XX secolo Due figurine di gatti in porcellana. Polonia, Chodzie , Manifattura Cmielov, XX secolo Un vaso in porcellana. Giappone, Manifattura Fukagawa, XX secolo
Una scatola ala in maiolica. Pesaro, Franco Bucci (1933-2002), seconda metà del XX secolo Due figurine di gatti in porcellana. [..]
Altezza massima cm 27,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021