Grande pannello con cimasa arcuata in terracotta maiolicata con raffigurazione a bassorilievo del matrimonio della Vergine entro architettura. Decoro policromo. cm 83x95
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Marzo 2022