Vaso in terraglia con decoro di caccia in policromia e filettature d’oro. Monogramma del decoratore e numero impresso Felatura interna
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Marzo 2022