Grande vaso con coperchio in terracotta maiolicata ad anse serpentiformi con decoro in policromia di paesaggi e figura con anfora Firma G. Raimondi e marchio della manifattura con bacchetta
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Marzo 2022