Lotto formato da fermacarte in vetro policromo firmato Salviati, piccola mostardiera in vetro soffiato e animale in vetro a lume con decoro policromo.
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Marzo 2022