Console con specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

cm 100x40x263
Decori scolpito a motivo di vite e uva
Asta a tempo 648

Antiquariato | Cambi Time

mer 7 - mer 21 Luglio 2021