Salotto composto da divano e quattro poltrone in legno dipinto, Venezia fine XVIII secolo
cm 163x49x86 e cm 55x55x87 (restauri)
Asta a tempo 648
Antiquariato | Cambi Time
mer 7 - mer 21 Luglio 2021