Paravento a tre ante in legno laccato con applicazioni in pietre dure e madreperla raffigurante scene di vita comune e decori floreali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Paravento a tre ante in legno laccato con applicazioni in pietre dure e madreperla raffigurante scene di vita comune e decori [..]
cm 91x50,5 e cm 91x25
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30