Affisso originale, 1960 ca. Litografia, Ugo Riboldi, Torino. Cm 98x68. QUALITÁ: A-. Lievi pieghe in basso, ottimo esemplare, telato.
Ulteriori informazioni
Il marchio Gilera, tra i leader della sportività motociclistica italiana.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte