Affisso originale, 1929. Litografia, Cromografica, Torino. Cm 100x70. QUALITÁ: A. Perfetto esemplare. Telato.
Ulteriori informazioni
Un design dalle reminescenze grafiche delle avanguardie Futuriste a promuovere le note stufe in ceramica della tradizione canavesana.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte