Anonimo DRACULA IL PRINCIPE DELLE TENEBRE
Affisso originale, quattro fogli, 1966. Impresso da Policrom, Roma. Cm 196x139. QUALITÁ: B-. Tracce di ingiallitura e ossidazione della carta. Tracce di nastro adesivo con sparsi restauri professionali, ciò nonostante buona copia. Telato.