Affisso originale, 1935 ca. Cromolitografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 19x35. QUALITÁ: A. Ottimo esemplare.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte