Manifesto pubblicitario, 1929 (ristampa successiva). Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 140x100. QUALITÁ: A. Perfetto stato. Tra i manifesti più famosi di Seneca.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte