Anonimo SUPER LUCIDO, CREMA PER CALZATURE SENZA ACIDI
Cartello-vetrina originale, 1948. Litografia, Stab. Graf. Morreale, Milano. Cm 34x24. QUALITÁ: A. Ottimo stato. Grafica dall ispirazione modernista che promuove una crema per calzature.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte