248

Carlo Nicco (1883-1973)
DAMINE PRIMO '800

€ 100,00 / 200,00
Stima

Carlo Nicco (1883-1973) DAMINE PRIMO '800

Dipinto tecnica mista su cartoncino (opera cm 31x20.5).
QUALITA : B+. Piccola perdita di colore al margine alto. Non datato ma anni  20. In cornice.
Asta a tempo 650

Manifesti | Cambi Time

mar 6 - gio 22 Aprile 2021