Dipinto tecnica mista su cartoncino (opera cm 31x20.5). QUALITA : B+. Piccola perdita di colore al margine alto. Non datato ma anni 20. In cornice.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021