Affisso originale, soggettone, 1987. Offset, la Rotolitografica, Roma. Cm 99x70. QUALITÁ: A. Ottimo stato. Collaborazione tra il celeberrimo regista e il maestro del fumetto italiano.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte