Litografia firmata edita da Hazard anni 90. Cm 50x70. QUALITA : A-. Lievi pieghe al margine bianco, grafica in ottimo stato.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021